Нижегородская область

Добрый день! У моего несовершеннолетнего ребенка есть доля в бабушкиной квартире и прописан он там вместе с бывшим мужем. Каким образом я могу... - вопрос №1634486

продать эту долю? И вложить, чтобы приобрести свою большую собственность?

Ответы

Вы можете это сделать только с согласия отдела опеки предоставив им обязательство  обеспечения ребенка собственностью не менее существующей. Имейте в виду, что преимущество приобретения доли в квартире ребенка принадлежит остальным дольщикам в этой квартире.

Buh