Здравствуйте! Мне очень нужна ваше помощи. Я когда-то хотело чтобы мой муж, с которым я жила в браке 15 лет, ношол себе другую женщину. И все это после, наше соры ,недопонимание , ревность , и после - вопрос №1634527

наше короткое расстояния. Ну у меня получается, что я понило что жить без него не могу, я поэтому все эти годы прощала ему все ого, не правильные поступки, и продолжали жить счастливо. А он нашел себе другую. И тут за все это время у меня тоже появилось, человек каторой готов горы свернуть ради меня все делает чтобы завоевать мое сердце. Мне он помогает, приобрести все что мне необходима для счастливый жизни, он даже готов воспитывать моего ребенка. Но она на это смотрит не очень положительно. И еще она с отцом не хочет обшятся за его провидение по отношение ко мне. И тут мне очень нужна помощи. Я не знаю что мне делать, но мне больно очень больно думать что у меня уже нет прежняя семья. Я очень сильно страдаю когда представляю что мой муж с другой, хотя я знаю что у меня тоже есть хорошое будущее, ну мне пока трудна приставать, это без него.Не смотря на то, что жизни нас так повела, мы жиль очень хорошо и счастливо, красиво красивая дочи, нам честна многи завидовали, и сейчас многи не могут проверить что наше семья разрушиться. Что мне делать???, помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Люди привыкают друг к другу, срастаются, пусть и неблагоприятно для кого то в паре, у каждого свои особенности характера, хорошо, если есть дополнение друг другом по этим качествам.
Например, если один ревнив другой более снисходителен к его качеству.
и т. д. но когда то терпение приходит к концу и плюс стечение обстоятельств, надрыв и отношения прекращают свое действие.
У вас общий ребенок, это всегда тема для обсуждения, стоит ли работать над отношениями и терпеть их.