Добрый вечер! Подскажите что не так в этой паре? - вопрос №1634596

1500 p
почему нет детей? Будут ли и как скоро? Анастасия 19.07.1984 и Сергей 20.04.1980изображение из вопроса
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я сканировал фото… мужчина здоров… у него нет кармических долгов… а проблема в женщине… у нее от роду идет кармический долги… надо ей молится за предков ..

Мне идет женщина молилось Богу и поехал в местах где может помочь и она еще лечилось но не помогает это… нужно чистит карму ей… читать для рода .

Мне идет они думали еще ребенка из деть дома

видно они долго вместе но не получается ребенок

у них дети будет мне идет только один и это девочка а беременность мне идет 2017 году .

время надо и будет у нее ребенок .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. Рождения детей не видно.
пара здорова но активности в материале не сильная а родить деток возможность есть и мальчик на 2018г просматривается.
Здравствуйте! На протяжении многих лет Вас волнует этот вопрос — будут ли детки?.. Посмотрела ситуацию на Таро — совет карт — помогите нуждающемуся… В данной ситуации я бы это трактовала, как усыновление.Если Вашим жизненным принципам не прети взять на воспитание малыша, который нуждается в помощи, то есть вероятность, что Небеса подарят Вам счастье материнства через 6-7 лет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.детишек не видно сейчас.и в ближайшее время, проблема в мужчине больше идет.более точно в чате.у вас с ним не совместимость, и у вас проблемы по женски.не дает развитию.у него для вас слабоваты спер-ды
Здравствуйте. Все дети зачатые Анастасией вернуться туда откуда пришли-на небеса. Рожденного ребенка  не видно-есть проблемы со здоровьем подвижность высокая в организме ничего не держиться.
Здравствуйте.
В этой паре появления детей придется ждать несколько лет. Но дети будут. Двое своих. Но, эти дети будут им дарованы за что-то. Могут быть дети и пришедшие (усыновленные).
Однако, прежде чем у них появится свой первый ребенок — нужно поменять свою жизнь.
Она сейчас идет ложным путем. Пара как-будто бы блуждает в потемках, у них есть цели и желания, но нет ориентиров. Они двигаются по наитию, просто интуитивно. Это не принесет им успеха.
Если нужен хороший результат (укрепление семьи и рождение детей) — тогда нужно сменить буквально все.
Тут очень сильные зацепки на ситуацию. Как будто бы эти мужчина и женщина уже так сильно сосредоточились на проблеме, что не видят других путей достижения этой цели.
Нужно ослабить напряжение. На какое-то время дать себе отдых. Не думать о деторождении. Уделить внимание каким-либо благочестивым поступкам. Прекрасно подходит для этого: социальная сфера, или какое-то новое умение. То есть, говоря по-простому, им сейчас надо немного отрешиться от себя, от личных проблем и заняться улучшением мира, пространства вокруг себя. Это может быть: помощь малоимущим, животным, детям (в том числе и усыновление), благотворительная деятельность. Кому-то одному из этой пары — надо учить других чему-то, а второму — наоборот, самому учиться.
Так пройдет пару лет и они даже не заметят сами как чудо войдет в их жизнь. Но произойти это должно естественно, без напряжения, без ожидания.
В случае, если они усыновят ребенка, то от него отказываться потом нельзя будет ни при каких обстоятельствах. Он станет залогом их семейного счастья.
Если усыновления не будет, то обязательна та деятельность о которой я написала выше.

Ощущение, что присутствует третий. Это мужчина в сердце Анастасии. Пока он там, детей в этой паре не будет.
Мужчина «пустой». Поэтому и нет детей.
Здравствуйте!

Мне кажется очень верно поставлен вопрос. Именно в паре с Сергеем Анастасии будет трудно, практически невозможно забеременеть. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ/ — это поражение любых серьезных начинаний в тандеме с этим мужчиной. Данная карта говорит о том, что в эти отношения многое вкладывалось, но результатов почти никаких, все надежды касаемо этих отношений не оправдываются одна за другой.  Но сама Анастасия будет иметь возможность стать мамой и даже не раз, видимо с другим мужчиной. Эти подробности нужно смотреть более детальными просмотрами.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Очень неоднозначные ощущения идут от вашего фото. Будто смерть или несчастье стоит позади вас, не знаю что это может значить...
Карты же показывают, что у женщины будут дети, но придется пройти через испытания (возможно даже измена).

У вас нет причин для беспокойства оба вы вполне можете иметь детей и они у вас будут только всему свое время в этой жизни как написано у вас на судьбе так и будет и не к чему вам торопить события вас судьба подготавливает к этому не все должно быть запланировано ведь когда это происходит не неожиданно это такое счастье! через мес у вас беременность в июле будет лялечка  , не нагнетайте обстановку отношения очень шаткие стали из за этого, вам надо стать мудрой женщиной и помочь своему мужчине т е станьте более заботлевее к нему старайтесь смягчить скандалы в будущем, помните у вас прекрасная семья и карты показали что вам завидуют не многим нравится что вы в отношениях
Мне в вашей паре третье лицо показывает… есть вмешательство… Похоже, именно поэтому и нет детей… Каждый поотдельности, и вы и он- способны к воспроизводству…
В паре все так, просто нужно правильное лечение и проверка как вас так и супруга, и только потом получить консультацию и диагностику у эксперта на этом сайте и он сможет вам помочь с правильным выбором время и года для зачатия или возможно нужна будет очистка ваших внутренних органов, магическая продувка для зачатия. Обращайтесь в чат за подробностями.
Здравствуйте, Анастасия, для ответа на этот просто двух дат рождения не достаточно. Для это нужно просматривать и Вашу карту и карту Вашего мужа на предмет отсутствия детей.
Здравствуйте. У Анастасии есть вероятность рождения позднего ребёнка, девочки, но не в паре с Сергеем.
Здравствуйте.

Проблема скорее всего в здоровье мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Беременности в течении года не будет. Причина -плохое здоровье. Будите пытаться, но ничего не получится.
Здравствуйте, мужчину нужно лечить.Ваша попытка иметь малыша идет на срок от от 5 лет и более.Вам нужно вплотную заняться этим, за подробностями обращайтесь в чат.С ув.Инна.
каждый  сам по себе. нет общего
Да, будет ребенок, на женщину он идет. От Сергея ли — другой вопрос.
Здравствуйте
Более семь лет не можете забеременеть от мужчины, хотя здоровы оба.Я вижу, что ребенок будет, но нужно подождать еще до года.Беременность будет неожиданная.Ребенок будет в 2018 г.
Вам нужно защитить свое жилище, у вас есть тайный враг, который вам завидует и приносит в дом негатив.
Если интересно, расскажу (в чате)
Здравствуйте! Расклад показал, что есть проблемы в здоровье мужчины, поэтому в вашей паре нет детей. Показано, что у вас в паре с другим партнером будет ребенок. Если же вы останетесь вместе, совместные дети могут быть только после усыновления ребенка, тогда судьба подарит вам радость материнства .
Всех вам благ!
Нужно работать в этом направлении, подлечиться, молиться, поделать сеансы на улучшение в энергетическом плане, поработать с желанием вашим. Дети есть по судьбе. Но мне так идет, что проблемы у Насти по-женски. А у Сергея негатив по роду так отобразился. Это все нейтрализовать нужно и родится ребенок, Бог даст. Даже через год-два может быть зачатие.
мужчина не хочет детей с вами. дети отнимут ваше внимание, мужчина ревнивый, собственник. родите — уйдет. дети и не идут в такую семью. объясняйте ему, что малыши не помешают, а наоборот, будет с сыном гонять в футбол, а девочкой гордиться, умницей-красавицей. за полгода перестроите. а там и зачатие недалеко.
Здравствуйте , Настасья! В течение 2 лет у вас будет ребенок.
Удачи Вам !

Здравствуйте. Основная причина в мужчине!
У девушки беременность и зачатие видно в будущем.
Идёт такая картинка, что могут быть срывы в беременности, эмбрион на ранних сроках умирает.
Нужно обоих смотреть отдельно по репродуктивной сфере.
Здравствуйте!
Эти люди давно жду рождения совместного ребенка, по идущей информации проблемы в женщине-там гормональный сбой, возможно она сама знает-обследовалась и лечилась.
Ребенок будет, но с большим трудом-Анастасия по просмотру станет мамой в 33 года/мужская энергетика идет-будет скорее всего-сынишка/.
Нужно отпустить свое желание во Вселенную и не концентрироваться на нем часто-тогда желаемое может наступить быстрее!
Детей у вас нет. А вы мечтаете… хотите. И нет вас обоих проблем. Просто такая судьба. Вам стоит просто навсего взять ребенка на воспитание. Вы будете хорошими родителями. И дай бог… все будет хорошо. Молитесь. Вы хорошие. Но у вас такая судьба
Не забудьте оценивать
Основная причина бесплодности в мужчине .
Детей на будущее не видно.
На Сергее есть негатив на сексуальной зоне, как наказание за поступок по отношению к девушке.
по раскладу на здоровье проблемы со стороны женщины выходят. при этом проблемы какие-то незримые, не те, на которые обращают внимания сразу.
и еще - ваши желания (не только это) очень сильные всегда, а это может привести к большим амбициям, вдохновению, к страсти на пути к их достижению; но при этом это будет давать вам и нетерпеливость, даже жесткость в случае препятствия на пути к выполнению желаемого. попробуйте два варианта — первый — отпустите желание, расхотите его (искренне), перестаньте ждать. второй вариант = хотите и ждите, но (!!!) не думайте, не допускайте ни единой мысли о неудачах, о том, что не получается (этим вы фокусируете внимание на проблемах, от того все так и продолжается). второй вариант — перспективнее
Здравствуйте!

Вашему роду отведено мало места на Земле. Поэтому, чтобы кто-то родился, кто-то из близких должен умереть. Обычно это пожилые родственники. Извините, если разочаровал или огорчил, но по фото видно именно это.
Здравствуйте, будет мальчик и девочка, в течении 5 лет родите обоих, детей сейчас нет, потому что Вы многое не принимаете в жизни, хотите изменить что-то, примите все как есть, не завидуйте, не злитесь, очистите  свое энергополе и Вы найдете хорошего специалиста, медика, который Вам поможет решить небольшие проблемы.Удачи Вам!
Здравствуйте! Нет детей из — за того, что есть на вас сильное магическое влияние, скорее черная магия, которая вам закрыла путь к продвижению по жизни. Вам необходимо снять это колдовство, и переехать за границу, тогда у вас через три четыре года появится сын первый. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Eva

Здравствуйте.
Проблема больше в мужчине… у него вообще здоровье и имунитет слабые, плюс энергетика ослабленная, работать надо, я вообще не вижу у него детей.
Но и у женщины проблемы имеются, что-то с яичниками… вижу фонит...
В общем-то, вам нужно очень активно обследоваться. А также, советую поработать с энергетикой.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Доброй ночи, я вижу у вас по прошлому были неполадки по здоровью, я вижу есть какие-то нарушения. Вам нужно обратится в Хороший центр планирования семьи, пройти вам и мужу комплексное обследование.
Зачатия самостоятельного в ближайшие 6 месяцев я не вижу, а вот например ЭКО может дать вам шанс стать родителями.  Вам нужно прежде всего устранить в своём организме те неполадки, которые мешают зачатию.  Вы оба с супругом вымотанные этим вопросам, вижу оба очень устали, сил уже нет. К тому же я вижу, что есть негатив и он тоже создаёт ряд своих проблем. Негатив давний от женщины.
Анастасия, мне пришел вопрос:" все ли нормально у вас с гормональным фоном:" это и работа надпочечников, яичников, щитовидной железы… Если эту «область не проверяли (всю!), желательно проверить! (просто так информация ко мне не приходит). И еще, насколько сильно хочет детей мужчина, на данный момент? Не на словах, конечно, а в душе? Я большого желания сейчас, простите не просматриваю. А вот, какая-то моральная усталость просматривается!!!
С виду — вы благополучная пара, но такое чувство, что вы как будто „заблудились“, странное ощущение! Эгоизм какой-то, о себе думаете только (простите ради Бога! за резкость, но повторюсь — какая информация приходит, ту вам и „пишу“ (даже не хорошо).
Вам детям добро делать надо!!! Вот такая информация! Пишу, что „приходит“, простите, если сумбурно.
Дети к вам и придут, только вы их любите сейчас!  А дети будут у Анастасии и свои (через 2, 6 лет
Любите друг друга искренне  Мало светлой, чистой энергии.  Добро делайте детям!!! И молиться вам Анастасия надо. За себя, за всех, за деток брошенных У вас доброе сердце, только доброту не в себе  держите а дарите тоже Вот все и получится хорошо  От Сергея поддержка нужна во всем Анастасии

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте! Отвечу Вам коротко и ясно(как и поставлен сам вопрос). Совместных детей у данной пары не просматривается вообще, так задумано Свыше еще до вашего рождения(чтобы правильно понимали так говорю).Высшие Силы не предоставят рождения детей у данной пары в этом воплощении.У Сергея с реализацией оплодотворения женщины все в норме, без проблем(но!!!… у него другая Судьба, и дети будут с другой женщиной).У Анастасии есть некоторые проблемы в реализации беременности на данный момент(но это ненадолго).Паре данной не суждено иметь совместных детей своих, а с другими мужчинами или женщинами у них все получится с детьми.Идет цифра 4 — 4 года… Очень вероятно, что если пара останется вместе, то решится на суррогатную мать, либо усыновление чужого ребенка через 4 года(либо приемному ребенку будет около 4 лет).Рад, если прояснил немного Ваши вопросы и ответ поможет расставить точки над i.
Здравствуйте. Данная пара по судьбе друг другу. Отсутствие деток — это своеобразная проверка Высших Сил на крепость ваших отношений, которую Вы почти прошли… осталось совсем чуть чуть… В  течении 4 лет у Вас, Анастасия просматривается рождение мальчика, ребенок будет дан от Бога, будет талантлив......
Чтобы как-то ускорить данное событие — Вам с мужем надо поехать в Мужской монастырь на один — два дня и там  непосредственно попросить Бога о даровании Вам Дитя… Ваши молитвы будут услышаны! Будьте Счастливы!!!
Если вас не устаревает текущий ход событий то:
1. ошибочно выстроена приоритетность в отношениях, это из серии главенства.
2. У обоих закрыты чакры свадхистаны, у Сергея больше закрыта, (кратко: отвечают за радость, удовольствия).
3. У Анастасии несколько завышена ее значимость или весомость в паре.
Все это по мелочам и создает заметную дисгармонию в паре. А в целом перспективы в паре хорошие.
Предлагаю заняться гармонизацией вашего пространства ответственности.
криво всё скособочено
Причина в том, что были какие-то проблемы со здоровьем. Диагноз был не очень верный. Лечение не принесло результата. Специалист скорее всего была женщина. Действовать нужно было быстро. Они сказали, что все будет хорошо, но это не так. И они знали об этом. Хотите посмотреть, что делать дальше, пишите лично.
Вы можете легко родить от другого мужчины, от этого мужчины рождения возможно лишь при помощи медицины. причем весьма недешево придется заплатить. Счастье с ним на перспективу под большим вопросом. Ребенка усыновлять не рекомендуется. Ваше решение быть вместе ошибочно — так говорят высшие силы.
Жизненные перемены; Дорога в определенный пункт назначения, путешествие, в котором не будет особого смысла вадебное торжество, счастье, радостные эмоции, в гостях предстоит хорошо развлечься и повеселиться.
Десятка червей (если выпали три оставшиеся семерки и дамы или валеты) — появится на свет ребенок. а они выпали поздравляю Дама — беременность, появление на свет новорожденного.осень  2018 где то а пока убирайте то что на девушку наделали бабка какая то
здравствуйте у вас нет детей потому что у вас Анастасия проблемы половой сферы.Вот в этом и причина.
вам подсказали, будьте добры, оцените труд людей.

@ SOFIA CHERNAYA