. Переодически болит левый бок, а так же попа. Ощющение внутри неприятное. Стул нормальный, жопа сама не болит, все там чисто... К проктологу времени нет идти или к другим врачам. Питаюсь я хорошо и - вопрос №1634878

правильно, думаю что с кишечником проблем быть не может. Я делала УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза, все хорошо за исключение того, что у меня два камушка в почке и она ещё опущена.В свободное время я конечно же к врачам схожу, вот хотела бы ускорить процесс тут.21 годЧто это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александра. Вам кроме прочих обследований, которые Вы уже выполнили, следует сделать рентген поясничного отдела позвоночника. Описанные Вами симптомы могут быть признаками ущемления нервного корешка  в поясничной области с развитием люмбалгии. В этом случае боли часто иррадиируют в ягодицу или даже бедро. Вам следует проконсультироваться у невропатолога по результатам обследования поясничного отдела позвоночника. Выздоравливайте.