Ktonibut mojet dat mne savet kak pastupit s maim lubimim chtobi on stal kamne ne ravnadushen.sichas ia tak dumaiu ia ni znaiu uje chto delat.kagda ia snim laskavi on vsioravno uxodit a esli ia - вопрос №1635257

padnimaiu golavu on suma sxodit.ia chtobne delala dabitsa ivo lubvi no ia niznaiu vchom maia vina.on kagda samnoi savsem dtugoi a kagda on ne vidit minia on strashnie veshi gavarit mne.kak prekratit vsiu etu ?chtobi on stal dlia minia radnim a ia dlia nevo?
0 ответов
Вопрос закрыт

Анастасия Якушенок