Со скольки часов включается ночной тариф на воду и свет и какая оплата идет за него? - вопрос №1635652

Лучший ответ по мнению автора

Время ночного тарифа на электроэнергию: с 23 до 7;

Время дневного тарифа на электроэнергию: с 7 до 23;
 В соответствии с правилами установления тарифов, местный орган исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов обязан устанавливать отдельно одноставочный тариф и ночные, дневные или полупиковые тарифы.  В некоторых регионах РФ, переход на расчеты с использованием тарифов, дифференцированных по зонам суток, может быть выгодно при условии, если значительную часть электроэнергии Вы потребляете ночью. Ночные тарифы установлены на уровне, значительно ниже одноставочного, дневные тарифы – выше, чем одноставочные.