работа - вопрос №163651

доброго времени суток эксперты! Я ищу работу уже давно, никак не трудоустроюсь, встала на учет в центр занятости.

резюме рассылаю и не звонят… стаж и опыт работы есть, но не большой.

Устроюсь ли я на работу до нового года? устала уже ее искать… совсем шанса нет?

спасибо.

18.06.85. лилия

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия проблема серьёзная… к весне будут варианты… но многое зависит от вас.

Пишите в чат  дам совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть. Пришлите фото — посмотрю причину невезения.

До Нового года не устроитесь… А вот в конце февраля будет неплохое предложение.

Удачи!

Здравствуйте! До Нового года скорее всего не устроитесь.

Сейчас у Вас не слишком благоприятный период связанный со снижением энергетики.

Ситуация начнет улучшаться где-то с января. Хорошие шансы найти работу появятся в конце января-начале февраля.

Здравствуйте. До нового года — мало шансов.

Но попробуйте посиморонить на новую работу:)

Конец января — найдете работу. Удачи.