Здраствуйте , у меня есть модуль, для собирания материалов с фабрик по игре , по сути, он работает, но есть фабрики на которых производятся материалы... - вопрос №1636590

не по 1 шт, а например по 10, а в коде указывается что count=1, и поэтому бот уходит в еррор, как сделать чтоб например count учитывал сколько ему нужно забрать например если 10, то 10, а если 1 то 1? вот сам код simplacode.net/78y6y

Ответы

Здравствуйте!

Просто поставьте дополнительное условие на objId, т.е. чтобы программа понимала, что на этой фабрике производятся материалы по 10 штук.