Не могу понять жену - вопрос №1636643

Моя жена утром мне говорит хочу секса днем ходит не довольная а вечером перед сном заводит темы те на которые мы ругаемся итог спим отдельно, с работы звоню ей узнатькак дела как дочька и тд и тп все хорошо буду ждать тебя любимый итог прихожу домой жена спит ложусь к ней пытаюсь обнять и натыкаюсь на хамство со стороны жены типа уйди отстань спать хочу один раз хотел на пролом идти дак она хай подняла чуть ребенка не разбудила итог сплю отдельно на диване а утром лезет целоватся обниматся типа прости любимый
и это уже 3 месяца уже че с ней происходит? и как мне ее панять

Ответы

Здравствуйте!
Вашу жену похоже, что-то или кто-то обижает постоянно. Обиды успокаивается только после сна.
Рекомендую не брать её насильно, а разговаривать с ней, договариваться. Можете предложить ей обратиться к психологу.
А если нет, то укажите ей, что молчание и обидв- это путь к разводу.
Добра и здоровья вам!
23.09.15

Она что-то от вас хочет, но не может об этом внятно сказать. Возможно, она и сама не понимает, чего хочет. Поэтому я вам предлагаю прислушаться к себе и самому первому сказать о своих чувствах. Например, что вы злитесь и вам очень больно, когда она отворачивается от вас в постели.

В общем учиться общаться о чувствах вам нужно. БОльшая часть проблем в паре из-за того, что люди не умеют о чувствах говорить.

Почитайте про «Активное слушание», «Я-сообщения», «5 этапов разрешения конфликтов».

23.09.15
Евгений, вот вы написали: «Моя жена утром мне говорит хочу секса», далее:«днем ходит не довольная»,  и далее:«а вечером перед сном заводит темы те на которые мы ругаемся итог спим отдельно». Я правильно расставила все? Утро, день, вечер! И сейчас не поняли? Может за день она так устает, нервы кто-нибудь потрепет, она себя еще чем-то «накрутит», а вы приходите уже «под раздачу»:" с работы звоню ей узнать как дела как дочька и тд и тп все хорошо буду ждать тебя любимый итог прихожу домой жена спит ложусь к ней пытаюсь обнять и натыкаюсь на хамство со стороны жены типа уйди отстань спать хочу".
А утром  она совсем по другому ведь себя с вами ведет, Женя, разве вы не видите? " утром лезет целоваться обниматься"!!!
Прочтите мой ответ снова с начала. Может вам просто поговорить с женой надо без упреков, без намеков — а прямо — чего хочется, чего ей не хватает, как и что она хочет, попросите ее сказать вам и о своих к вам желаниях, и о своих чувствах, ну и своих претензиях, обидах… Но сами не обижайтесь при этом, а дайте ей высказаться — по крайне мере, вы хотя бы поймете — чего она хочет (на самом деле и точно), чего не хочет и т.д. Потом, вы скажите о своих чувства, обидах (но старайтесь говорить тихо, спокойно и ее останавливайте мягко, спокойно, если начнет «заводиться», попросите дослушать, скажите, что любите ее, но надо вам разобраться во всем, а для этого поговорить обо всем!)
Причина такого ее поведения и отношения есть, только вы ее пока «не нашли». А ссоры и непонимания никогда до хорошего не доводили, вы и так, как пишите 3 месяца так вот живете «в непонимании» и стрессе!
Нужна помощь в том, чтобы разобраться — обращайтесь, помогу! Проще, качественнее и быстрее, такую работу, можно проводить при помощи специалиста!
Всего, доброго, Евгений! Удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
23.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store