Здраствуйте! Меня зовут Назар, мне 17 лет. Хм, с чего бы начать. Вообщем я типичная "серая мышь", то ли из-за генов, то ли с детства все идет. Я мало говорю, всегда всего стесняюсь, - вопрос №1636652

из-за этого тихо говорю, краснею постоянно и тд, поэтому я мало с кем общаюсь и нахожу общий язык. Одновременно знаю, что еще в детстве я был очень дружным ребенком и очень даже открытым, и если бы я был таким и сейчас, то у меня была бы отличная жизнь, много друзей и много чего хорошего. Но это не помогает мне стать открытым, вот друг поехал на международную олимпиаду, а я понимаю что не глупее его, я мог бы там тоже быть, если бы у меня были лучше оценки, а то я не хочу выходить к доске в школе, главное побыстрее прийти домой, ведь только там я могу быть самим собой. Хочеться быть уверенным в себе, не сравнивать себя ни с кем, радоваться жизнью и быть лидером, а не серой мышью.
23.09.15
1 ответ

Ответы

Что такого случилось в Вашем детстве, что вызвало такие перемены? Вы пишете, что только дома можете быть самим собой. Но своими «масками» мы не можем долго обманывать окружающих. Тем более в тесной школьной среде. Они ведь Вас хорошо знают и насквозь видят. Может быть в этом дело? Пытаясь обмануть одноклассников, Вы их только отталкиваете!  Можете обратиться ко мне в чате. Решим, что делать.
23.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store