Меня зовут Елена 10.02.1990г. бывшего мужа Александр 08.12.1991г. никак не могу его забыть!не могу без него, тянет очень.вернется он ко мне и нашему... - вопрос №1637029

сыну или нет, постоянно объявляется звонит, пишет.не знаю как быть подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вас!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

К вам его тянут чувства и желание быть с вами, но в то же время есть что то вроде отворота у него

Неонила