Какое будущее ждет меня с мужчиной, с которым я сейчас? Не изменяет ли мне? Будут ли дети? Страшно, потому что хочется и планируем. И как следует относиться к девушке, которая... - вопрос №1637206

нагадала, что мы расстанемся (по её срокам это уже должно было случиться). Я хочу сделать всё, чтобы она оказалась совсем не права. Можно ли сломать систему?

(Анастасия. Моя дата рождения 31.03.95) если вдруг нужна

Дополнение автора от 23.09.15 15:48:01
Евгений 21.08.87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Мне нужно знать имя молодого человека и дату рождения.