Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мое сегодняшнее сновидение. Мне приснилось, будто я в офисе, ожидаю приезда генерального директора (этого человека я знала в реальности 8 лет назад, он был для - вопрос №1637246

меня очень привлекательным, достойным уважения мужчиной). Зазвонил телефон, я разволновалась, так как понимала, что сейчас буду с ним разговаривать, получать какие-то указания, но на проводе оказался другой мужчина, я никак не могла расслышать что он мне говорит. Потом снилось много листьев, они были зеленые но специально засушенные и в каких то специях, съедобные, я ела их они хрустели, были вкусные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то серьезной проблемы, Вам придется обратиться к прошлому опыту и знаниям, вследствие чего Ваша ситуация разрешится самым положительным образом. Сон больше относится к сфере деятельности, но может касаться и личных отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA