Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, соотнесите этапы проектной деятельности и формируемые умения: - вопрос №1637409

1) анализ ситуации, формулирование замысла, цели;
2) выполнение (реализация) проекта;
3) подготовка итогового продукта.

а) самооценка, взаимооценка, планирование, целеполагание;
б) сотрудничество с учителем, со сверстниками, владение монологической речью;
в) работа с информацией, владение логическими операциями;
г) уважительное отношение к мнению других, терпимость, открытость, тактичность, готовность прийти на помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Соотношение этапов проектной деятельности и формируемые умения:
1) анализ ситуации, формулирование замысла, цели;
  а) самооценка, взаимооценка, планирование, целеполагание;
  в) работа с информацией, владение логическими операциями;

2) выполнение (реализация) проекта;
  б) сотрудничество с учителем, со сверстниками, владение монологической речью;
  г) уважительное отношение к мнению других, терпимость, открытость, тактичность, готовность прийти на помощь.

3) подготовка итогового продукта.
  в) работа с информацией, владение логическими операциями;