Здравствуйте. Я прожила в браке 32 г. Год назад муж находился на сан-кур. лечении, где завел , как я понимаю, параллельно две интрижки. Не знаю,... - вопрос №1637980

знали ли об этом женщины, но не в этом суть. Дело в том, что в теч. года он по телефону общался с обеими. При этом, как я поняла из смс сообщ. успел стать обеим очень дорогим человеком! После моих разоблачений он удалил телефон одной из них, но с другой продолжал общение. При этом у мужа есть серьезная завилучаются у него такие запои раза 3-4 в год, потом два три месяца может не пить до первой рюмки, а затем опять уход в штопор на 2-3 недели. И вот на таком штопоре я выявляю все эти вещи со второй дамой, плюс смутные подозрения на предмет измены между запоями и тут просто аффект со мной происходит. Я покупаю ему билет и отправляю его к той даме, с которой он продолжал общение. При этом он слабо сопротивляется, но приехав в тот город он все таки направляется к ней, а не едет обратно. По телефону мы это время не общались, а теперь он и вообще его отключил.А теперь я Вам хочу задать дурацкий вопрос- есть вероятность того что он вернется? Я не ожидала что для меня это окажется такой травмой! Это просто ад какой то! При этом я вполне самодостаточный человек- у меня есть работа, дача, увлечения. У нас есть дочь, ей 30 лет. Работает он периодически, все как то работ нет в нашем небольшом городе, но если запънт, то на работу уже не ходит. В общем я может и сгустила краски где то в отношении мужа, но в основном все так. И еще одно, я его очень любила в молодости, а теперь наверное тоже люблю. А вот с его стороны- как он сказал:«Я тебя жалел». С уважением, Нина. Прошу Вас ответить, хотя вроде и сама ответ знаю, но от этого нисколько не легче.
24.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина. Все мы актеры, и у каждого своя роль. В ваших отношениях вы были ему мамой. Он уходил в запои, не работал, а вы его обеспечивали, заботились, кормили. Он завел роман, и вы купили ему билет. Разве он сам не мог этого сделать, как взрослый мужчина? Вы его любили и заботились о нем, заменили ему маму. Но вырастая, мужчина хочет быть не с мамой, а с любимой женщиной, которая нуждается в защите, с которой он будет чувствовать себя сильным. 
Вероятность того что он вернется есть. Шанс есть всегда. Вы были вместе 32 года и это очень большой срок. Вы привыкли друг к другу, стали близкими людьми. Но сидеть и ждать его возвращения не стоит. Вам нужно обратить внимание на себя, воплотить в жизнь свои мечты, которые вы возможно еще не воплотили. У вас все будет хорошо, главное в это верить.
Удачи Вам!
24.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store