Доброе утро,подскажите пожалуйста, мне приснился входящий звонок на мобильный от знакомого, я отчетливо во сне увидела цифры его номера телефона, к чему это? - вопрос №1638000

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А цифры какие были хорошо б воспроизвести.
 Сон говорит о столкновении с тем что ранее не замечали, но оно и было рядом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подобный сон к получению новой информации и рекомендует осторожность.