Сегодня ночью приснился странный сон - вопрос №1638298

В первой половине сна мне приснилось, что нам подарили больших кроликов, а когда я пошла их посмотреть в клетках, то их оказалось уже трое: там был ещё маленький крольчонок. Я очень удивилась откуда он взялся.
Во второй половине моего сна мне приснился большой аквариум (как в аквеанариуме) там были всевозможные экзотические рыбки, даже акула. Потом одну очень красивую рыбку из этого аквариума выловили сачком и хотели переместить в мой домашний маленький 30-ти литровый аквариум, но она не помещалась в него. Рыбка лежала наполовину в аквариуме, наполовину нет, а я бегала вокруг неё и не знала что с ней делать, то ли воду подлить, то ли аквариум другой искать. И что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон о кроликах говорит вам о прибыли. У вас будет удачное дело, которое может повлиять на ваш фин.вопрос. Вторая часть сна говорит вам о том, что к этому делу нужно будет приложить внимание и усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения Вашего желания, Вам придется хорошо потрудиться. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA