После операции - вопрос №163909

20 дней после полосной операции — удалили перекрут ножки кисты на правом яичнике. 10 дней постоянно кружиться голова и тошнит, 4 дня боли в левом боку, особенно когда садишься. Это нормально и что это меня беспокоит.

Ответы

Валентина, вам надо снова обратиться к врачу. Это не нормальная ситуация.

Тут может быть что угодно — начиная с простого колита, заканчивая проблемами с левым яичником или послеоперационными осложнениями. Так что давайте уж не гадать, а завтра же идите к врачу — лучше к тому, кто вас оперировал, пусть посмотрит. Заочно мы не сможем сориентироваться.