Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Луиза (07.06.1988, Тюмень). Замужем, детей нет. Мужа зовут Антон, 28 лет, лев, Тюмень. У нас как то... - вопрос №1639091

странно отношения складываются. Вопрос, что нас ожидает? Нет взаимопонимания.

Дополнение автора от 24.09.15 22:58:53
дата рождения мужа: 21.08.1987
Вопрос задан анонимно
24.09.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения и правда не складываются, это и понятно, совместимость плохая и на энергетическом уровне, нет точек соприкосновения. Вы слишком разные. Он слишком гордый и обидчивый, Вы прямая и не умеете под него подлаживаться. Он любит что бы им восхищались и превозносили и об этом говорили. Любит ласку и нежность. Вы на это мало способны. Смотрите в разные стороны. Не вижу что бы отношения улучшались, они будут только ухудшаться. Всего доброго.. 
25.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут дети — надо их иметь. И чем раньше, тем крепче будет ваш брак. Только дети делают семью настоящей. А Антон хороший парень. Вам с ним повезло. Ищите взаимопонимание. Другого брака может и не быть никогда! Понимания вам Луиза.
24.09.15
Луиза, нужно было написать и день рождения Антона. Определить без фото и дат рождения не возможно.
24.09.15
Он вас любит, насколько это возможно для него, просто он эгоистичен и хотел бы видеть рядом женщину без своего мнения, а у вас есть свое мнение., поэтому придется, или починиться, уступать, либо будет все хуже со взаимопониманием, может даже уходить и показывать равнодушие, чтобы вы пострадали. 
Через год вижу вас вместе, но а ситуация со взаимопониманием целиком зависит от вашей женской мудрости можно разобрать, какой стиль поведения сделает его более бережным к вам.
25.09.15

Здравствуйте Луиза. В отношения нужно вкладывать, это значит у Вас должно быть желание делать мужа счастливым, не ожидая ничего взамен, Второе и самео важное- Вы должны быть ЛЮБЯЩЕЙ, тогда Вам не важно будет какой муж.

что касается того что будет далее- зависит и от того что  Вы будете делать,

от желаний так же зависит многое.

 

 

25.09.15

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store