У меня проблема в отношениях с девушками. - вопрос №1639231

Опишу — вначале всё нормально и пока отношения развиваются как надо — все стараются и одна радость. Но когда они достигают определенного уровня и дальше не двигаются начинается следующее… (причем девушки в прошлом делали похожие вещи) В общем в последний раз было следующее — звонит моя девушка, договаривается провести со мной вечер с улыбками кладём трубки и никто не приходит и не звонит. Когда звоню сам — там не берется трубка. Вечер провален, самолюбию сами понимаете как… Причем обычно встречаюсь с адекватными девушками, имеющими хорошие работы и голову на плечах. Во первых что хочу понять? Это какая-то месть мне, за то что чего-то не делаю. Во вторых — как на такое кидалово реагировать? По началу я такое проглатываю, объясняю, учу и как могу с этим борюсь… Но фокус иногда продолжается вгоняя моё самолюбие ниже плинтуса. Тогда я и срываюсь начинаю мстить и разрушать её самолюбие. В итоге доходит до ручки и разрыва.Это было со многими, можно сказать, что каждые отношения так заканчиваются. У меня стойкое ощущение что это делается осознанно. Ну такой вот я — не хочу жениться… а встречаться люблю. Подскажите как быть? Может я чего-то ещё не понимаю в женщинах…
25.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Сергей!
Вы сказали главную фразу своего сообщения — я не хочу жениться, а встречаться люблю. И тут же задаёте вопрос: подскажите, Может я чего не понимаю в женщинах. 
Поясню, понимаете не у всех людей цели совпадают — это абсолютная норма. 
Вот Вы любите встречаться, а жениться не хотите? То есть встречи ради встреч? У большинства же девушек цели будут отличаться от Ваших,, для них встреча как подготовка как к чему то большому… И даже та девушка, которая заведомо идёт на роль любовницы в перспективе надеется на серьёзные и узаконенные отношения.
И тут Вы удивляетесь, почему они так со мной поступают, то есть приглашают на встречу, а потом сами не приходят и вообще теряются., возможно это некий элемент мести, возможно это некое желание сподвигнуть Вас к более решительным действиям, направленных в их сторону, к более серьёзным отношениям. И в итоге получается некий элемент кидалова, это поисходит возможно ещё и из за того, что Ваше поведение они тоже рассматривают как кидалово (поматросил и бросил) Ведь конечно цели то они недостигли, собственно ради которой и начинали с Вами встречаться. поэтому Вам возможно стоит определиться для чего Вам необходимы отношения и при знакомстве честно сообщать девушку о своих целях… Это будет честно и по крайней мере сможет избавить Вас от той мести, которую могут предпринимать обиженные на Вас девушки.

Мудрости Вам и Уверернности в себе.

С Уважением, Константин.
25.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store