Сегодня уже под утро снится как будто я просыпаюсь или каким-то непонятным образом оказываюсь в квартире бывшего м/ч, кругом темнота, я решила... - вопрос №1639356

посмотреть как он живет, смотрю в квартире есть изменения, у меня срабатывает наверно готовится к переезду уже в свою квартиру, в квартире я одна, но вдруг вижу его (бывшего м/ч) в коридоре горит свет и я начинаю быстро одеваться (была абсолютно голая в квартире), и пытаюсь уйти незамеченной, но подходя к двери, он заметил меня, но не был этому удивлен, дальнейшее действие, что было потом не идела. Что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сон к неприятностям или недомаганию.
добрый день.у Вас произойдёт знаменательное событие.которое окажется внезапным и необычайно волнующим.