Здравствуйте! Тут такая история,мать ходила лет 5 назад к гадалке и та,что ей нагадала сбылось в течении этих пяти лет. Она еще ей шепнула,что у ее сына(у меня) есть способность.какая,в каком - вопрос №1639409

изображение из вопроса изображение из вопроса
направлении не сказала, сказала развивать. Все эти годы продавался и в черную и в белую магию, эзотерику и прочие, но безуспешно. Прошу о помощи почувствовать конкретно над чем мне работать.я чувствую что что-то есть во мне мистическое, но этому не прорваться.кто знает, может будущий победитель битвы экстрасенсов растет!))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может быть… немного есть… напишите в личку поговорим посмотрим