Духовные проблемы - вопрос №1639574

я бы хотел научиться жить счастливо и радоваться простым радостям жизни… и чтобы стрессы меня не выводили из равновесия. Есть такая возможность? Я то и дело теряю гармонию — есть 3 причины, болезненные этапы отношений с девушкой (ссоры разногласия), масса работы (я много работаю и устаю) и когда нет девушки — мне скучно. А хотелось бы просто жить и радоваться всему что есть. Радоваться работе, солнышку и простым хобби… Но человек стремится к супер удовольствиям на фоне которых всё обычное начинает казаться пресным.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей. здравствуйте. Важно лично Вам понять, что многое зависит от Ваших мыслей, желания, ВЕРЫ и эффективных действий. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то обязательно ее измените. Начните с того, что составьте план эффективных действий, читайте литературу по психологии в области саморазвития, грамотно поставьте цели и начните действовать, делаю свою жизнь лучше и ценя каждое действие, которое приближает Вас к успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
Чтобы жить в гармонии, нужно ощущать каждую секунду! Не стоит жить от момента до момента. А когда Вы начнёте жить каждой секундой, Ваши шаги будут максимально обдуманны. Балуйте себя за каждое законченное дело! Получается так, что когда наступает утро — Вы ждёте вечера и наоборот. А время летит мимо Вас. Идите вплотную со временем и всё станет на свои места.
Удачи Вам! С уважением, Евгений.
Здесь надо немного изменить свое мировоззрение и заново расставить приоритеты. На самом деле это не сложно Надо просто захотеть и знать что делать и куда идти. Пишите в чат, обсудим.
Уважаемый Сергей!
Полагаю, что Вам очень поможет курс интенсивной релаксации по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Вы станете менее напряженным, приятно расслабленным и тогда начнете больше радоваться простым вещам.
Зачастую чтобы осознать свое счастье достаточно просто хорошо расслабиться.
Обращайтесь!
Помогу!