Духовные проблемы - вопрос №1639574

я бы хотел научиться жить счастливо и радоваться простым радостям жизни… и чтобы стрессы меня не выводили из равновесия. Есть такая возможность? Я то и дело теряю гармонию — есть 3 причины, болезненные этапы отношений с девушкой (ссоры разногласия), масса работы (я много работаю и устаю) и когда нет девушки — мне скучно. А хотелось бы просто жить и радоваться всему что есть. Радоваться работе, солнышку и простым хобби… Но человек стремится к супер удовольствиям на фоне которых всё обычное начинает казаться пресным.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей. здравствуйте. Важно лично Вам понять, что многое зависит от Ваших мыслей, желания, ВЕРЫ и эффективных действий. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то обязательно ее измените. Начните с того, что составьте план эффективных действий, читайте литературу по психологии в области саморазвития, грамотно поставьте цели и начните действовать, делаю свою жизнь лучше и ценя каждое действие, которое приближает Вас к успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
Чтобы жить в гармонии, нужно ощущать каждую секунду! Не стоит жить от момента до момента. А когда Вы начнёте жить каждой секундой, Ваши шаги будут максимально обдуманны. Балуйте себя за каждое законченное дело! Получается так, что когда наступает утро — Вы ждёте вечера и наоборот. А время летит мимо Вас. Идите вплотную со временем и всё станет на свои места.
Удачи Вам! С уважением, Евгений.
25.09.15
Здесь надо немного изменить свое мировоззрение и заново расставить приоритеты. На самом деле это не сложно Надо просто захотеть и знать что делать и куда идти. Пишите в чат, обсудим. 
25.09.15
Уважаемый Сергей!
Полагаю, что Вам очень поможет курс интенсивной релаксации по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Вы станете менее напряженным, приятно расслабленным и тогда начнете больше радоваться простым вещам.
Зачастую чтобы осознать свое счастье достаточно просто хорошо расслабиться.
Обращайтесь!
Помогу!
25.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
1 ответ
02.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store