Добрый день!Есть ли необходимость полного курса Дюфастон в том случае, если он назначен для коррекции цикла, а менструации начались раньше, чем... - вопрос №1639597

закончен прием?
Дело в том, что у меня была замершая беременность, делали вакуумную аспирацию 06.08.15 После этого было лишь очень небольшое кровотечение длительностью 2 дня 10-11.09. На УЗИ эндометрий 12 мм. Врач назначил Дюфастон 10 мг по 1 таб 2 р/д на 10 дней. После первой же таблетки появилась примесь крови в слизи

Ответы

Здравстауйте! Приём дюфастона необходимо прервать, раз началось менструалоподобное кровотечение