Московская область

Учусь по целевому направлению в мед ВУЗе. после окончания должна отработать по месту направления 3 года. муж военнослужащий, направляют служить в другую область. как мне поступить с отработкой? - вопрос №1640215

Ответы

Добрый вечер!

Читайте договор о целевом обучении. Возможно там указаны случаи, когда Вы можете отказаться от отработки. Если их нет, то придется возвратить потраченные средства.

Buh