Здравствуйте! Приснился покойный папа. Умер чуть меньше месяца назад. Снится часто, но снится мертвым либо просто как картинка перед глазами и улыбается. Сегодня приснилось что я его оплакиваю. Ко - вопрос №1640537

мне подходит папина сестра ( жива) и дает мне что-то типов книги. Я ее открываю. А там папа написал как сильно меня любит. И что спрятал для меня подарок, огромную сумму денег. И я вижу как эти деньги выглядят, это очень старые валюты. Огромные пачки. И я плачу прям на взрыд и повторяю папочка мой.И я начинаю видеть отца перед глазами и он улыбается, а я начинаю его просить подарить мне ребенка, чтобы я смогла забеременеть. В реальной жизни мы с мужем планируем.

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Сон у Вас очень позитивный, У Вас будет исполнение желания и прибыль. А Ваш отец, он еще здесь и проведывает Вас, и помогает, своей улыбкой, ободряет Вас, что у Вас исполнится, и все будет хорошо. Вы будете очень радоваться. Всего доброго.
Здравствуйте, Маргарита! Примите искренние Вам, соболезнования!  Ваш сон означает, что весь Род по отцовской линии будет Вам помогать в жизни. И это заслуга Вашего папы, к которому Вы всегда можете обратиться за помощью и будете услышаны.  Всех Вам Благ и хороших Снов!