Я подросток и чувствую себя никому не нужной. Как преодолеть это? - вопрос №1641002

Ответы

Добрый вечер.
Одиночество- это реальность бытия человека.
Вы испытываете такие чувства, так как, вы совсем ещё молоды, у вас нет опыта, чтоб иметь знания жизни.
Такие периоды в жизни как у вас, бывают у всех.Они возникают в определённые периоды нашей жизни- чувство не нужности.
Просто следует правильно их воспринимать и уметь с ними справляться.
Полюбите себя для начала.Принять себя такой какая вы есть Мария.
Вам нужна поддержка… Сами поддерживайте своих друзей и родных.
Если что обращайтесь к психологу.
С уважением Юлия.
Благодарю за выбор лучшего ответа Мария и оценку.