Может ли это все быть симптомами приворота или это обычная любовная зависимость? - вопрос №1641112

2 года мучаюсь в отношениях с человеком, которому я не нужна совершенно. Играет в кошки-мышки, а уйти я от него не могу т к сразу после ухода начинается жесточайшая ломка, я слышу его голос, перед глазами его образ возникает и появляется ощущение, что он моя судьба и я перетерплю все гадости и унижения от него чтобы только быть рядом. Мама стала подозревать приворот на мне. Насторожило то, что во время свиданий он обязательно старался меня чем-нибудь накормить: булочка, печенька, йогурт или алкоголем обпаивал. Часто интересовался " как на личном?" " есть кто то?", а у меня после встречи с ним появилось отвращение к другим молодым людям и страх, что они могут предать, заразить гадостями и так далее. В последнее время он уже откровенно стал мне впаривать то воду, буквально заставлял меня насильно выпить ее, то яблоко, я говорю, что не хочу, а он опять впаривает, настырно. Я заявила ему о своем уходе и о том, что собираюсь менять все контакты: номер телефона, страницу в соц сетях и т д.Он сказал, что это детский сад и что я все равно к нему прибегу. И еще сказал, что сколько бы мы не разбегались, через время мы снова вместе. Дословно: " у нас как магнитики на одном месте". Кода я начинаю проявлять ласку, говорить ему о своих чувствах, он резко отталкивает меня заявляет, что ничего мне не обещал, что ему нужен только секс и что я его не привлекаю совершенно. Я сижу рыдаю в захлеб и в такие моменты кажется, что я отдала бы все, чтоб быть с ним. Сейчас я, как и обещала ему, удалила все контакты старые, но все равно ощущение, что я никуда от него не ушла, что я все равно общаюсь с ним. Скажите пожалуйста, это приворот или это любовная зависимость?

Лучший ответ по мнению автора

Через еду и напитки мужчина действует на Вас и Ваше подсознание, возможно да-с помощью магии привязал к себе, нужно смотреть по диагностике фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  нет, не обязательно, что это именно приворот.  Это может быть очень сильной зависимостью от человека.  Попробуйте написать мне лично, или укжите свои данные

ваша мама права… но по картам выходит… что вместе вам не быть…
Да похоже на приворот надо снимать…