Уважаемые эксперты, стоит вопрос о командировке в другую страну в октябре 2015 г. - вопрос №1641185

1000 p

Смогу ли я за 20 дней найти способ закрепиться в уже знакомом месте, обрести нужные контакты с перспективой на переезд, включая личную жизнь?
Или вообще стоит оставить мысли об эмиграции в покое?..
На родине — постоянная занятость и востребованность, но полное отсутствие личной жизни, хотелось бы уже совместить.)))
Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На перспективу поездки в смысле реализации Ваших желаний и планов выпала карта ТРОЙКА МЕЧЕЙ — здесь Вас разочарование ждёт в плане неосуществившихся надежд.ВОСЬМЁРКА И СЕМЁРКА МЕЧЕЙ говорят о препятствиях для осуществления желаемого, будут некие препятствия, барьеры, постоянно будут возникать какие то НО, которые не будут давать осуществить эмиграцию.
А вот на Родине — карта СИЛА — это говорит о том, что Вы занимаете своё место в жизни, и Вы нужны именно здесь.У Вас очень стабильное, устойчивое положение, Вы находитесь на хорошем счету, и у Вас заложен прочный фундамент, на котором Вы уже строите своё будущее.Большие перспективы у Вас показаны именно здесь, на Родине.И мужчина у Вас показан в перспективе — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — темноволосый, самодостаточный, с сильной финансовой стороной, надёжный, ответственный, может быть старше Вас по возрасту.Так что, как говорится, где родились, там и пригодились.У Вас всё на Родине сложится благополучно.
Удачи и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Вопрос об эмиграции лучше закрыть — там вас могут ждать одни разочарования и печаль, а вот с личной жизнью у вас произойдут изменения — уже в течении трех месяцев — на каком — то празднике вас ждет очень перспективное знакомство с молодым человеком, и возможностью на создание семьи и рождение деток. Подробно консультация платно. Удачи!
Вряд ли за такой короткий промежуток времени вы успеете решить все свои нерешенные вопросы. Тем более выехать в одном за счет другого. Командировка даст вам шанс, но по итогу идет 10 мечей, т.к. не так все пойдет, как вы себе там распланировали. И вам придется не сладко добиваться своих целей, т.к. придется сильно ужать свои амбиции и принимать не совсем выгодные для вас условия. С личной жизнью ваша поездка не будет связана абсолютно никак.
нет.оставлять такие мысли не нужно.Вы думаете в правильном направлении… Сможете это сделать.впереди большие перспективы в жизни у Вас…
Здравствуйте!
Желание есть, стремление тоже, нужно действовать в этом направление, пробовать, чтобы после не жалеть-была возможность, но я упустила.
По картам-переезд  будет и он принесет перемены в личном плане, одной работой постоянно жить нельзя и Вы на правильном пути с мыслями об эмиграции-Вы действуете продуманно и правильно всегда, интуитивно чувствуете, что делать, а чего не стоит даже начинать.

Eva

Здравствуйте.
Всему своё время, нужно смотреть на вещи реально, к сожалению эмиграция принесёт разочарование. Всё на родине сложится, в том числе и личная жизнь, вот уже в течение года.
Не переживайте, делайте что должны, всё будет )
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Марина! По раскладу на ваш вопрос вышла карта Туз кубков — карта показывает, что вы находитесь в преддверии исполнения вашего желаний. Что-то принесет вам радость и счастье, мир и гармонию. Вас ждет успех и исполнение задуманного, поэтому у вас получится воплотить все ваши планы во время вашей командировки. Мысли об эмиграции не нужно оставлять в покое, т.к. именно за границей ваша жизнь заиграет всеми красками. Показана удача, успех в вашей работе, вы достигнете больших карьерных высот на ней. Также на работе вы познакомитесь  своим будущим супругом. Мужчина показан брюнетом, примерно вашего возраста, высокий, крепкого телосложения.Мужчина статный, при деньгах.Поэтому планируйте переезд, он вам пойдет только на благо.
Всех вам благ!
Вам надо остаться в родине а в  эти 20 днях вы не сможете потому что будет проблем … что то помешает вам и не получится и поймете время прошло… в этом году имиграция не видно

вам пока надо закрепится в знакомом месте… чувствую удачу… будет успех постепенно у вас .

переезд будет у вас но нужно не мало время… но сейчас не время

замуж выйдите 2018 году на русского парня ..

удачи и любви вам.
Здравствуйте Оставьте мысли о переезде в другую страну, Там счастливее не станете. Только на своей родине у Вас все хорошо и спокойно. И в личном будет счастье, просто еще не время. Каждому дается свое время или упущенные возможности… Ваше время чуть позже. в течение полутора лет булет у Вас хорошо в личном плане. Всего доброго.
Доброго времени суток, Марина!
Совместить на новом месте и работу-заработок и личную жизнь маловероятно… У работы не будет достойной оплаты, к которой Вы привыкли. А в личную жизнь на новом месте есть вероятность войти женатому мужчине… Стоит разобраться с тем, что Вам мешает в Вашем месте строить перспективные отношения… Ведь должна быть причина! И чаще всего она в самом человеке…

Добрый вечер, Марина. Переезд на ПМЖ у Вас действительно просматривается, но не сейчас, а через 1,5-2 года. В этот раз будут только перспективные знакомства, которые Вам в дальнейшем помогут в карьере.
Бурное развитие личной жизни идет на 2017 год, с чем собственно и будет связан Ваш переезд.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Карты показали, что поездка может Вам дать только надежду, реализация которой может затянуться во времени. Решение вопроса личной жизни с помощью эмиграции показаны на ближайшие 2 года, как призрачные надежды.Следует заметить, что начиная с января 2016 года Вас ждет период неожиданностей в личной жизни, то есть познакомиться с Важным человеком по судьбе Вы сможете в самых разных местах, не выезжая за границу.
Всего доброго!
Доброго дня.Марина личный вопрос, семья только при перемене.Стоит обдумать и действовать.Сделаете дорогу, сделаете хорошие перемены для себя.будете счастливы
да, удастся, вы заложите основы для переезда.
Здравствуйте! переезд в этот период не состоится, только можете заложить фундамент для продвижения к цели, все ваши желания вполне осуществимы, но нужно время.Замуж выйдете через 3 года