Здравствуйте!Помогите растолковать сон!Сон такой сплю я в зале, в родительской комнате! в месте с матерью, и такое чувство как будто тянет кто то,...назад оборачиваюсь там зеркало, и меня туда засасыв - вопрос №1641441

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зазеркалье — вещь опасная...  Ваш сон означает, что в родительском доме имеется какой-то негатив, возможно открытый портал в Мир Теней. А вот Вы от этого, совсем не защищены и уязвимы. Вам надо почистить энергетику и поставить Защиту. Всех Вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон к конфликту с матерью инициатором будете вы, причина конфликта ваш эгоизм.