У меня проблема с мч Все было хорошо,жили у меня, началось все неделю назад ему набрал друг и попросил помочь ему на ночь,на что он не захотел даже... - вопрос №1641444

меня впринципе слушать и уехал к нему с радостью, на следующий день он приехал, сразу поняла что они выпили, заметила какие то странные фото на телефоне, признаваться не хотел. Лайкал фото бывшей, а позавчера заявил что когда захочет тогда и будет гулять и оставаться у друга, сказал что ему все надоело и хочет пожить у себя пока, сказал что в понедельник обратно приедет, но сегодня он снова остается у него и мы договорились что завтра погуляем. Позвонил мне через час и говорит что не сможет, что якобы он этому другу и обещал завтра с ним по делам поехать, в итоге по телефону послал меня, сказал что я надоела и игнорит смс. Я конечно понимаю что ему важно общение и тд, но из за него я в одно время отказалась от подруги и теперь я совершенно одна сижу целыми днями, просто обидно, до слез. Как наладить отношения и чем занять себя? а то что и делаю целый так расстраиваюсь и реву.Я очень люблю его и не хочу терять наши отношения.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Очевидно, что в отношениях были допущены ошибки, которые привели к такому итогу. И поскольку за ошибки в отношениях несут ответственность оба, то вам самой есть над чем поработать. Мы с вами не знаем — друг там у него или «подруг», факт в том, что ему всё надоело, т.е. его что-то не устраивало в отношениях и при первой же возможности он сбежал.
Поэтому сейчас любые попытки заставить его вернуться будут вызывать сильный отпор. Известно, «то что догоняем — убегает, то, от чего убегаем — догоняет». Нет гарантий что он вернётся, даже если вы изменитесь, но ваши изменения позволят не совершать таких ошибок в будущих отношениях.
Исходя из вашего письма могу предположить, что у вас были очень слитные отношения, слишком близкие, не было места и права для индивидуальностей, для личного времени и занятий. Вы и сейчас остались без подруги и занятий (не знаете чем себя занять). Значит пришло время осмыслить — где были допущены ошибки, что вы любите, чем вы хотите заниматься. Вобщем пора заняться собой, Анастасия!
Обращайтесь, будем решать что делать конкретно в вашем случае.