здраствуйте будем ли мы вместе как скоро сергей и татьяна 1-06-1991 мое 25-05-1991 - вопрос №1641514

здраствуйте будем ли мы вместе как скоро сергей и татьяна 1-06-1991 мое 25-05-1991
1 ответ
Здравствуйте. Она может внешне не показывать своих чувств и переживаний, говорить, что всё хорошо. Но на сердце у неё тоска и боль, мыслями она прощается с вами и старается оставить вас в прошлом и в целом агрессивно настроена против вас. Исходя из этого выстраивается в данный момент картина того, что примирение почти не достижимо. Так что для того, что бы вернуть её, вам придётся очень сильно постараться, что бы изменить её отношение к вам и запастись терпением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.