Запутался в себе! Мне 23 года! Работаю! Я встречался с девушкой 6 лет, она дождалась меня из армии, жили вместе но к 6 годам толи чувства толи интерес друг к другу сильно угасли, в тот момент я - вопрос №1642004

познакомился с женщиной она старше меня на 8 лет, у неё дочка на сегодняшний день ей 12 лет, и как то вот всё закрутилось, хотя она была против отношений, но я бронелобый я добился отношений при этом расхожусь с первой девушкой! Прожили вместе полтора года, за всё это время постоянно желел о разрыве прошлых отношений, в мае месяце мы поссорились и разошлись, я пытался познакомиться с девушкой с которой на работе переодически пересекаемся, она мне отказывает словами "я замужем" больше к ней не подходил, в итоге в июне я возвращаюсь в отношения всё было хорошо планы идеи желания… но в сентябре ко мне подходит та самая коллега по работе и просит встречи, я не отказываю, на встрече она говорит что с мужем отношений ни каких нет и они разводятся, я ей говорю что живу с женщиной что всё хорошо, но вот сердце к ней лежит, в итоге я расстаюсь с прошлым и отношениями и сейчас строю новые с коллегой, но на душе не спокойно, совесть грызёт и захлёбывает чувство что я не правельно живу, и постоянно делаю не обдуманные поступки которые причиняют любимым людям боль! Что делать? Я запутался в себе!
27.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Если бы у вас все было хорошо в отношениях с вашей женщиной вы бы не приняли решение расстаться с ней, признайтесь себе, что у вас разные взгляды на жизнь и будьте честны с собой и с женщиной. Сейчас вы своим уходом даете ей возможность встретить мужчину, который ее действительно полюбит и станет поддержкой и опорой и время в отношениях с вами она не потеряет. Она изначально как вы пишите была против ваших отношений и наверняка предполагала такой исход. Не нужно винить себя за необдуманные поступки, только ошибаясь мы приобретаем жизненный опыт и вы не исключение. Не все сразу удается встретить настоящую любовь и сохранить чувства на годы. Оставьте прошлое в прошлом, проанализируйте его и стройте новые отношения с учетом прошлого. Всего вам самого хорошего, Кирилл!
27.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store