Запутался в себе! Мне 23 года! Работаю! Я встречался с девушкой 6 лет, она дождалась меня из армии, жили вместе но к 6 годам толи чувства толи интерес друг к другу сильно угасли, в тот момент я - вопрос №1642004

познакомился с женщиной она старше меня на 8 лет, у неё дочка на сегодняшний день ей 12 лет, и как то вот всё закрутилось, хотя она была против отношений, но я бронелобый я добился отношений при этом расхожусь с первой девушкой! Прожили вместе полтора года, за всё это время постоянно желел о разрыве прошлых отношений, в мае месяце мы поссорились и разошлись, я пытался познакомиться с девушкой с которой на работе переодически пересекаемся, она мне отказывает словами "я замужем" больше к ней не подходил, в итоге в июне я возвращаюсь в отношения всё было хорошо планы идеи желания… но в сентябре ко мне подходит та самая коллега по работе и просит встречи, я не отказываю, на встрече она говорит что с мужем отношений ни каких нет и они разводятся, я ей говорю что живу с женщиной что всё хорошо, но вот сердце к ней лежит, в итоге я расстаюсь с прошлым и отношениями и сейчас строю новые с коллегой, но на душе не спокойно, совесть грызёт и захлёбывает чувство что я не правельно живу, и постоянно делаю не обдуманные поступки которые причиняют любимым людям боль! Что делать? Я запутался в себе!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Если бы у вас все было хорошо в отношениях с вашей женщиной вы бы не приняли решение расстаться с ней, признайтесь себе, что у вас разные взгляды на жизнь и будьте честны с собой и с женщиной. Сейчас вы своим уходом даете ей возможность встретить мужчину, который ее действительно полюбит и станет поддержкой и опорой и время в отношениях с вами она не потеряет. Она изначально как вы пишите была против ваших отношений и наверняка предполагала такой исход. Не нужно винить себя за необдуманные поступки, только ошибаясь мы приобретаем жизненный опыт и вы не исключение. Не все сразу удается встретить настоящую любовь и сохранить чувства на годы. Оставьте прошлое в прошлом, проанализируйте его и стройте новые отношения с учетом прошлого. Всего вам самого хорошего, Кирилл!