Впервые в жизни я столкнулся с крайне сильной депрессией и страхом. Все валится из рук и трещит по швам, к моему отчаянию я начинаю понимать, что не... - вопрос №1642529

изображение из вопросасправляюсь. Проблемы окружили меня практически со всех сторон. Скажите, что мне ждать этой осенью? Справлюсь ли я?
Роман
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К Новому году проблемы уйдут, не все, но большинство. Вы со всем справитесь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится другое фото. Диагностика поможет понять причину проблем и разобраться, как с этой причиной работать.
Здравствуйте! Ваше состояние обусловлено перегрузкой и повышенной тревожностью...

Вы слишком эмоционально все воспринимаете и напряжены....
В такой ситуации, во-первых, нельзя себя загонять, расслабляться, отдыхать нужно обязательно, во-вторых, научиться вычленять главное и на этом акцентироваться.
Вы все успеете и сможете если упорядочите свою жизнь вот таким образом.
Потенциал необходимый у Вас есть....

Удачи вам!
В Вас кто-то подселил этот страх. Надо разбираться, кто-то намеренно это сделал, либо же на Вашу энергоструктуру прижилась энергетическая негативная сущность. Будет необходимость и желание — обращайтесь на полную диагностику на негатив и чужеродные воздействия.
Запишитесь на энерго-диагностику.Ваша причина легко решается.