Добрый день. мне врач назначил дюфастон при беременности по 2 таб. 2 раза в день.без анализов. не слишком ли это большая доза. не могу ли я навредить ребёнку приёмом этого препарата? - вопрос №1643034

Ответы

Здравствуйте! Дюфастон — это прогестерон, гормон беременности. Ребёнку Вы им никак не навредите. Если Ваш лечащий врач назначил такую дозировку, значит, у него на то были основания. Не переживайте.