Когда я гадаю мне надо писать дату рождения ту, что в паспорте или настоящую дату рождения! Стоит ли мне искать своих родственников!? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1643113

Меня тайно удочерили, и в паспорте стоит не настоящая дата рождения! Для того чтобы меня не нашли настоящие родители! Когда я гадаю мне надо писать дату рождения ту, что в паспорте или настоящую дату рождения! Стоит ли мне искать своих родственников!? Спасибо за ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно писать фактическую дату рождения, а не то, что формально на бумаге.
Насчет родственников решать Вам.