К чему приведут наши отношения с этим молодым человеком? Будет у нас с ним семья и буду ли я с дочкой счастливыми с ним? Спасибо. его зовут денис 07.08.1990 др его. мое 30.10.1990 - вопрос №1643339

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Развитие отношений: 5 мечей+луна+Император
возможны конфликты из-за неясностей и тайн со стороны молодого человека. Но то что император закрывает может говорить о том что придете к стабильности.
Будет ли семья: 6жезлов+10 пент — вполне вероятно, совет — побольше хвалите своего мужчину, он видно любит теплые слова.
Будете ли счастливы — К жезлов+2 пент — он может стать вашем мужем и будет пытаться делать все от него зависящее.