Добрый день! Кратко опишу ситуацию. Мужчина, с которым я встречаюсь, дарит цветы на работе все отделам где есть девушки. Цветы достаются ему... - вопрос №1643484

бесплатно, а то есть у него друг держит магазин и цветы которые бывают лишними, он их просто привозит на работу. Мне это не нравится, я ему сказала. Он все равно возил. Не давно меня повысили и перевели в другой отдел. После того как я сказала ему что больше не хочу видеть его и что он хочет показать этими цветами что он крут? Сказала, до свидания и что для меня он не мужчина. Если ему наплевать на меня, а важно как его оценивают то до свидания… После этой смс он еще раз привез цветы на след.день (после смс) это было 28 августа и больше не привозил. Вот я не пойму в чем причина из-за чего он интересно прекратил. Но со мной он не здоровается и даже не смотрит в мой адрес после этого
1 ответ

Ответы

Прекратил привозить цветы, потому что вы сказали, что не хотите его видеть. Разве не логично?