Ваша точка зрения! - вопрос №1643523

1) Правда ли то, что у судьбы есть несколько линий развития событий и в зависимости от того, как мы живем, делаем и поступаем, у нас к примеру, могут быть разные спутники жизни?
И допустим один эксперт видит одно развитие событий, а спустя какое-то время другой эксперт видит всё наоборот?
2) Если два человека любят друг друга, но по каким-то причинам не могут быть вместе, будь тому расстояние или что-то другое, ритуал «сведения судеб» сможет все расставить на свои места и волей случая или каких-то действий одной из сторон свести их вместе навсегда. И не было бы это опасным?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Действительно, у Судьбы есть несколько линий развития событий. Как мы живём, что делаем и как поступаем наша Судьба может меняться даже на 180 градусов. По сути мы сами творцы своей Судьбы. Но то что человеку дано Богом или как говорят: Что на лбу написано, то и будет- это никто не отменял. Оно будет, но в зависимости как человек поступает может отодвигаться на какой либо неопределенный период.
Видение у всех разное.
Если два человека любят друг друга, но есть помехи какие либо, то Бог поможет.
Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, у судьбы несколько линий. если любят, то нет преград. они будут вместе несмотря ни на что. если «появляются» препятствия, значит кто-то один врет. приходите на акцию, посмотрим, что в голове у второго человека, а там уже будете думать.
Здравствуйте.
Большинство событий можно изменить, так же как и большинство закономерно следуют.
Мнения могут разнитс в зависимости от способов видения, колличества раз\обращений за определённое время и др. факторов.
Если устранить причины — они смогут быть вместе. В ином случае причины будут «жить» и мешать как минимум.
Всех благ.