Как узнать какие слоты на материнской плате pci или agp? - вопрос №1643925

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))
Заглядываете в спецификацию к компьютеру, а если нет, то смотрите прямо на материнскую плату, и узнаете что у Вас за модель материнской платы. Далее идёте на сайт производителя платы (asus, gigabit, ...), находите раздел Поддержка (Support), вбиваете там в поиск модель материнской платы, заходите в спецификацию, смотрите какие на плате имеются слоты (AGP, PCI, PCI Express), и сопоставляете, в какой именно у Вас вставлена карта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В AIDA64 можно посмотреть
AIDA64 Extreme | Engineer | Business | Network Audit 5.30.3500
Первое фото — PCI (желтый разъем)

Второе фото — AGP(зеленый разъем)