Как можно забыть своё прошлое и жить настоящим? - вопрос №1644184

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Полностью забыть прошлое не возможно. Но чувства, связанные с прошлым можно прожить и трансформировать, взяв для себя лучшее, поблагодарив прошлое за уроки и за всё хорошее, что было. В этом вам поможет работа с психологом.
Уважаемая Полина!
Прошлое можно отпустить с помощью специальных техник. К примеру сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Побеседуем и поработаем…