При использовании флэшки в наушниках гудит и пищит в ритме обращения к компу, смотреть видео с неё неудобно. У одних флэшек гудит, у других - нет, как заранее определить? До покупки? - вопрос №1644273

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы в наушниках не гудело подключайте их не в переднюю панель ПК
29.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак, пока не подключите к ПК, хотя если продавец нормальный и магазин солидный, вполне возможно что при покупке можете сразу определить нормальная флешка или нет.
29.09.15
Здравствуйте )))
Существуют карты с незащищенной, так называемой «полнодоступной памятью», для которых нет ограничения на запись и чтение данных, а также карты с защищенной памятью, применяющие специальный механизм разрешений на запись, чтение и удаление информации. Карты с защищенной памятью обычно содержат неизменяемую область идентификационных данных.

Рекомендую:

  1. В связи с появлением вирусов, предназначенных для уничтожения имеющейся информации на флэшках, при необходимости копирования информации с вашей флэшки на чужой ПК, предусмотрительно включите блокировку записи (если таковая предусмотрена конструкцией флэшки).
  2. Бывает, что флэшки плохо распознаются при подключении их к портам USB на передней панели ПК. Попробуйте подключить их к портам на задней панели.
  3. Проверить Флешку на наличие Вирусов.
29.09.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store