ноутбук Lenovo g585 занижена яркость монитора? драйвера переустанавливал не помогло, работают горячие клавиши но яркость не меняется - вопрос №1644548

Дополнение автора от 29.09.15 13:58:42
устанавливал драйвера с официального сайта не помогает, через эл. питание тоже не регулируется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если горячие клавиши работают но яркость не меняется — драйвер не родной или не подошёл!!!
Установить драйвер с официального сайта.
Драйвера на Ваш ноутбук здесь.
Lenovo G585 Notebook — Lenovo Support
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ))
Установите родной драйвер  для видео с сайта lenovo.ru. там они выкладывают  старую рабочую версию. новый драйвер может не подойти.
попробуйте поменять яркость через электропитание, возможно так будет даже удобнее…