Семь мужчин - это много для девушки? Считаю себя развратной. - вопрос №1644908

Меня зовут Катя, мне 27 лет. И знаете, сколько в моей жизни было мужчин? Я имею ввиду тех, с кем была близость: целых 7! К слову, у моих уже замужних подруг было всего 2-4, так что я себя чувствую развратной шлюхой. Я вообще росла очень скромной девушкой, поцеловалась впервые в 20 лет, а лишилась девственности в 23 года. была даже замкнутой, но хорошо над собой поработала и сейчас по профессии пиарщик. Первый человек был хорошим, и я думаю мог стать моим первым и единственным мужчиной, как я и мечтала в силу моей романтичной натуры. Но увы, то ли не нагулялась, то ли сильно влюбилась… но стала изменять ему с другим. Со вторым мужчиной у нас просто был классный секс, я впервые познала свое тело, получила оргазм. Но мы расстались, это скорее была любовная зависимость. После года депрессии я стала встречаться с парнем, которого не любила и мне было даже противно его целовать, не говоря уж о постели. Промучалась с ним полтора года, пытаясь полюбить… но не получилось и мы расстались, Потом я завела себе любовника! Знаю, что плохо. Но мне хотелось секса, он был настойчив, сразу сказав, что ничего серьезного не будет. Подруга сказала, что у нас одна жизнь и мне надо меньше париться, я слишком серьезна. так пару месяцев мы просто доставляли друг другу удовольствие. В жизни бы не подумала, что буду любовницей! А потом я встретила хорошего парня, думала, что у нас все получится, он станет моим мужем. Встречались полгода, была близость, но все таки мы с ним расстались, поняли, что слишком разные. Потом от горя и одиночества один раз переспала с другом. Потом оба пожалели об этом но ничего не вернуть.

И вот недавно я встретила нового мужчину, который сне понравился. Я ему тоже. У нас была близость, мы с ним бегаем на свидания уже 4 месяца. Он хороший, я не знаю, что будет дальше. Уже устала искать, понимаю, что пора рожать, выходить замуж. Да и надоело уже спать с кем попало! Сколько еще? Двадцать мужчин?! Недавно он спросил, сколько у меня было… я отмолчалась. Что мне, соврать, что он второй? Или признаться, что я шалава, он уже седьмой?! Седьмой! К слову, моя мама вышла замуж за папу в 20 лет, они дружили со школы. Он был ее первым и единственным. Почему же я не могу найти своего? почему все так неправильно? Я ведь хорошая, а поступаю плохо. мне стыдно. Вот дайте совет, что делать? Как избавиться от чувства вины? И правда ли я настолько развратна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Вы нисколько не развратны. То есть вообще даже и близко к разврату ничего нет. Разврат это совсем другое.
И количество мужчин крайне небольшое, чтобы считать себя «шалавой». В Ваши годы у реально развратных женщин счет мужчин идет на сотни и тысячи!
Так что на этот  счет не беспокойтесь вообще.
Вы в процессе творческого поиска и ищете подходящего Вам мужчину. Надеюсь, что Вы найдете такого.
Молодому человеку не нужно называть число мужчин. Достаточно сказать, что второй.
Пример родителей крайне редкий, поэтому на него ориентироваться не стоит.
Мудрости Вам и Удачи!

Здравствуйте, Катя!)

А вы не думали, что, возможно, именно ваше чувство вины и беспощадность в постановке себе таких суровых «диагнозов» и штампов и не позволяет вам раскрыться навстречу отношениям, вздохнуть полной грудью?

Второй вопрос — а что такое вообще «разврат»? Люди ведь разные. Влюбчивые. веселые, сексуальные, счастливые и несчастные. «Развратным» человека может назвать общество. даже не зная того, как и чем он живет, — это всего лишь штамп. Да и кто придумал, сколько у человека должно быть партнером, чтобы назвать его развратным? Так что нив коем случае не придумывайте себя ярлыков хотя бы в этой области.

Вы чудесны тем, что нравитесь мужчинам. Вы наверняка на верном пути. Дышите полной грудью, любите и цените себя и свой опыт — и наслаждайтесь своим счастьем!