грыжа на позвоночнике - вопрос №164497

у сожителя грыжа на позвоночнике врачи операцию делать не рискуют у него проблема с почками и печень что то тоже не в порядке сожитель ниже пояса обездвижен ни чего не чувствует скажите пожалуйста в чём риск операции и возможно ли снова поставить его на ноги? Сожителю 31 год сейчас находится в больнице но врачи конкретно ничего не говорят

1 ответ

Ответы

Рита, Ваш вопрос не иимеет заочного ответа, находите диалог с лечащим врачом.