Здравствуйте, Моему мужу 26 лет. его рост 177 см, вес 57 кг. И он на протяжении нескольких лет не может набрать вес.Уже лет 5 держится такой вес, максимум поправлялся до 61 кг.Питается 3 раза в день, - вопрос №1645378

Здравствуйте, Моему мужу 26 лет. его рост 177 см, вес 57 кг. И он на протяжении нескольких лет не может набрать вес.Уже лет 5 держится такой вес, максимум поправлялся до 61 кг.Питается 3 раза в день, имеется повышенная потливость. аппетит хороший, только утром не всегда завтракает. Работа в основном связана с умственным трудом.Из заболеваний имеется гастрит (эрозия желудка), недавно был обнаружен песок в почках.Чем мне его кормить, чтобы он поправился? Каким продуктам отдать предпочтение (и кстати морепродукты не ест вообще)

Лучший ответ по мнению автора

Проверить надо на паразитов это раз… утром кашу кушать ему надо обязательно -желательно овсяная  кисель хорошо… кормите его не три раза в день а четыре пять.Обязательно овощи свежие со сметаной… творог… жареного поменьше лучше тушеной или вареное… желудок больной поправиться сложно и диета диета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регина, здравствуйте!
Диеты, конечно способствуют улучшению и снятию симптомов заболеваний. Однако лечить нужно не следствие, а причину.
Проблемы с желудком обычно связаны с тем, как человек себя ощущает в жизни, а заболевыания почек показывают беспокойство и страхи. Поговорите с вашим мужем, посмотрите, что над ним давлеет, какие ситауции его беспокоят и как их можно решить.
Обращайтесь в личку для проработки, конечно, лучше вместе вместе с мужем.

Здоровья, любви и гармонии
С уважением, Галина
Как половая функция начнет  угасать так начнет толстеть, а возможно и наоборот, ожирение мужчины приводит к ухудшению половой функции за счет того, что мужские половые гормоны в жировой ткани ароматизируются и превращаются в женские. Вам это нужно?
Добрый день, Есть белковый коктейль который при правильном употреблении помогает набрать вес, а так же насыщен питательными веществами для поддержания организма. Если интересно пишите мне расскажу подробнее.