Есть такое мнение, что о человеке можно сказать многое по его одежде. Что же можно сказать о человеке, который предпочитает в гардеробе вещи со стразами, блёстками? - вопрос №1645477

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Полагаю, что такой человек старается привлечь к себе внимание.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Человек хочет выглядеть оригинально, отличаться от большинства, тем самым подчеркивая свою индивидуальность, так же привлекает этим внимание других. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!