Добрый день, помогите пожалуйста решить мою проблему. Год встречалась с парнем, очень сильно его любила, да и сейчас наверное люблю. Он тоже говорил,... - вопрос №1645789

что любит, строил планы на будущее, когда поженимся, как назовем детей, как обустроим квартиру. Через неделю после расставания начал встречаться с другой девушкой и уже ей стал говорить о любви и планах на будущее. На вопрос как так быстро у него это произошло, сказал, что не любил меня ни когда. Ему нравилась моя сестра и встречаться стал со мной, что бы быть поближе к ней. На вопрос почему врал о любви, сказал, что думал, что полюбит. Сейчас внутри чувство какой то обиды. Каждую ночь мне снятся сны о его предательстве и эту ситуацию переживаю снова и снова, каждый раз это все больнее. Сегодня ночью мне снова снился такой же сон, вот только в этом сне была и новая девушка этого парня. Она такая милая была, что я даже не могла возражать по поводу его выбора. Помогите пожалуйста решить проблему со снами, хочется все забыть, а ночью все всплывает снова и снова.Оля

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Вам снятся сны в которых вы продолжаете переживать ситуацию, потому что вы ее все еще осмысливаете, обижены и пока не готовы отпустить… Сегодняшний сон о том что такое развитие событий на самом деле только к лучшему, ведь если бы дело дошло до брака и детей, все могло бы закончиться гораздо хуже, и сколько лет жизни вы еще потеряли бы… Вам стоит сделать выводы, выявить ваши ошибки чтобы не совершать новых, простить, отпустить и смело двигаться вперед.
Счастья вам!

Оля, «светлый» вы человек! В крайнем своем сне вы, по всей вероятности (очень похоже на это), пожалели ту девушку, с которой ваш бывший парень сейчас встречается. Если он так «легко бросается» словами, то вполне возможно, что и той девушке может уготована учесть быть им брошенной. По всей видимости, вам повезло (как бы это сейчас «горько» для вас не звучало), да и вашей сестре (коль он «подбирался» к ней),   что вы с этим парнем расстались. Во всяком случае, он не любил ни вас, скорее всего, не любит, во всяком случае, пока, и ту девушку с которой сейчас встречается, т.к., говорит, как по шаблону все одно и тоже, все обещания, одни и те же. Он, похоже, любит пока, только себя! Поэтому, так сказать «предательство, не принимайте на свой счет — не в вас дело, по всей видимости, раз он быстро после расставания с одной, говорит другой все тоже самое… Дело все в нем и на вашем месте, могла быть любая, и сейчас так и есть. Отпустите все мысли о нем — он этого не стоит.  Думаю, вы и сами это уже понимать начали, простите его за его такое отношение к другим людям и Бог ему судья. Поблагодарите провидение, судьбу, что у вас не „зашло“ все далеко — было бы „больнее“ расставаться. А скорее всего, судя по его поведению, словам, так бы и произошло. Вы его полюбили, но он не стоит по всей видимости, вашей любви. Не копите в себе обиды — они разрушительно действуют на здоровье — отпустите их, а его простите и начинайте знакомиться, общаться, встречаться с другими парнями, живите полной жизнью, тогда быстрее вы все „отпустите“, что вам еще пока, доставляет страдание. Их вам просто надо пережить, но активно общаясь с другими парнями, вообще, с интересными людьми. Займите себя всем, что может приносить вам удовольствие, радость. Так быстрее станет легче. И вскоре все у вас нормализуется. Только, разнообразьте вашу жизнь позитивом, радостью, „яркими“, интересными встречами, событиями! Всего вам доброго, Оля, счастья вам и всего наилучшего!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!