Москва

Хочу создать бизнесс в своем городе. Сфера - индустрия красоты! Нужен креативный эксперт мне в помощь на время разработки бизнесплана и запуска проекта!! Жду предложений! - вопрос №1645892

30.09.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ирина! на основе ваших исходных данных создам и обосную уникальную, высокорентабельную и эффективную идею создания нового бизнеса, исходя из специфики вашего региона, конъюнктуры рынка и потребительской активности в сегменте. интегрирую в идею инновационные решения, не имеющие аналогов. обращайтесь!!!
01.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Необходимо знать хотя бы предварительные параметры проекта: какие услуги, объемы предполагаемые (если есть расчеты по рынку), оборудование, помещения (аренда?), финансирование (какие суммы, свое, заемное, субсидия) и т.д. 
Обращайтесь!
Разрабатывались действенные бизнес-планы по салонам красоты на 3-5 млн. рублей. Также для получения субсидий  (500 тыс. руб). 

30.09.15
Ирина, добрый день!

При желании — обращайтесь, я в Москве… Готова обсудить возможные взаимовыгодные варианты сотрудничества.

С уважением,
Оксана
30.09.15
Здравствуйте Ирина! Креативный эксперт вам в помощь имеется. Удаленно, не затратно, с использованием современных средств связи, либо при работе  на месте. Пишите в ЧАт.
30.09.15

Елена

Читать ответы

Александра Жукова

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес-план
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store