Что может означать сон,связанный с прошлым? - вопрос №1646303

Приснился сон, в котором был мальчик которого очень много лет назад любила, после него очень изменилась, и больше не любила никого, но есть отношения.
Приснолось что я была в каком то доме, с ним, как будто все реально, и я ему говорю что он очень плохо со мной посутипил, что не правильно сделал.
И вот как будто поддаюсь желанию, и готова с ним заняться любовью, но в последний момент что то срывается и я говорю ему что неужели я готова променять свои отношения на такого человека как он.
После чего приснилось что я работаю официанткой.
Что это может значить? Возможно ли что этот человек до сих пор в моей голове?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что когда-то Вы поступили правильно, Ваш разрыв был неизбежен по Судьбе. Кроме секса на тот момент, его ничего не интересовало.  Вы девушка серьезная, и секс-обслуживание Вам ни к чему. Но сон также указывает на нереализованные желания и подсознательные препятствия положительному развитию событий. Видимо эта рана в Вашей душе по сей день кровоточит. Отпустите, наконец, прошлое, и дайте свободный вход новой свежей жизненной энергии. Иначе может быть застой, как на эмоциональном, так и на физическом плане.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA